Ширина, см: 140
Глубина, см: 60
Высота, см: 220
Вес, кг: 129
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома, Венге комби
Материал: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 60
Высота, см: 220
Вес, кг: 129
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома, Венге комби
Материал: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 13 251 ₴









