Характеристики
| Ширина, см | 180 | |
| Глубина, см | 58 | |
| Высота, см | 212 | |
| Корпус | ДСП: Дуб сонома | |
| Фасад |
МДФ: Дуб сонома / венге магия. |
|
Шкаф 4Д Скарлет просторный и одновременно компактный. Он не займет много места, но обеспечит много места для хранения различных вещей. Уют, чистота и опрятность в Вашем доме воцарятся на все сто процентов.
Данный шкаф оборудован такими элементами:
- одностворчатым шкафчиком с четырьмя полками;
- двухстворчатым шкафчиком с одним большим отделением со штангой для вешалок и полкой для головных уборов;
- одним небольшим выдвижным ящиком в нижней части;
- одностворчатым шкафчиком с одним большим отделением, одной полкой для обуви и одной полкой для головных уборов.
Цвет Корпуса:
Дуб сонома |
Цвет Фасада:
Дуб сонома |
Венге магия |
Все для уюта и комфорта в Вашем доме в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 212 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 16 469 ₴





