Характеристики
| Ширина, см | 136 | |
| Глубина, см | 58 | |
| Высота, см | 212 | |
| Корпус | ДСП: Дуб сонома / венге магия. | |
| Фасад |
МДФ: Дуб сонома / венге магия. |
|
Цвет Корпуса:
![]() |
Цвет Фасада:
![]() |
![]() |
Все для уюта и комфорта в Вашем доме в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1360 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 11 929 ₴







