Характеристики
| Ширина, см | 90 | |
| Глубина, см | 54 | |
| Высота, см | 206 | |
| Корпус | ДСП: Венге магия. | |
| Фасад |
ДСП: Дуб родос. |
|
![]() |
Цвет фасада:
![]() |
Самые низкие цены только в магазине "Кредо-Мебель".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 705 ₴








