Ширина, см: 80
Глубина, см: 54
Высота, см: 217
Вес, кг: 64
Цвет: Дуб сонома, Дуб светлый/Дуб молочный
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 54
Высота, см: 217
Вес, кг: 64
Цвет: Дуб сонома, Дуб светлый/Дуб молочный
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 9 227 ₴







