Размер шкафа-купе: 210*45*220
Размер ниши для ТВ: 66*82 см.
Ширина фасадов: 59 см.
Раздвижная система: алюминиевая система Alligator
Дополнительные опции: карниз дополнительного освещения, угловое окончание, выдвижные ящики, стопора, зажим для щетки раздвижной системы.
Выбор фасадов :
Пескоструй
Фотопечать
Ротанг, ДСП
Комбинированные фасады
Цвет корпуса:
![]() |
Шкафы-купе с нишей под телевизор по цене завода-производителя в интернет магазине мебели Dobralavka.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 16 668 ₴







Отправка с 04 июня 2026
