
Шкаф-купе Домино 2.2х0.6 м. Vip-master
17 657 ₴
- Под заказ
- Код: 96005
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Размер шкафа, мм. |
Корпус |
Фасады (1 фасад) |
||||||
| Ширина | Глубина | Высота | ДСП |
Зеркало |
Пескоструй |
Фотопечать |
||
|
2220 |
600 |
2200 |
4263 | 1094 |
1140 |
1448 |
1661 |
|
Преимущества шкафов-купе фабрики «ВИП Мастер»:
1. Внутренние полки и перегородки белого цвета
2. Зеркала покрыты бронированной пленкой
3. Эмалировання штанга при глубине шкафа 600 мм или выдвижная вешалка при глубине шкафа 450 мм
4. Качественная алюминиевая раздвижная система обеспечивает долговременную эксплуатацию
5. Дополнительно возможно укомплектовать шкаф-купе подсветкой и выдвижными ящиками
6. В комплект входят пылезащитные щетки и дверные стопоры (предотвращают откатывание дверей)
Шкафы-купе «Домино» имеют современный и привлекательный вид. Утолщенная фасадная часть (50 мм) и раздвижная система под цвет корпуса отличает их массы стандартных шкафов.
Цвет корпуса:
![]() |
Внутреннее наполнение шкафа-купе 2220х600х2200 Домино

Фасады: ДСП, зеркало, зеркало с пескоструйным рисунком, фотопечать на стекле.
Зеркало (художественное матирование).
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Фотопечать.
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 17 657 ₴

















