Тумбы прикроватные – это необходимый элемент комфортного интерьера спальни. Тумбы предназначены для хранения вещей, которые являются неотъемлемой частью жизни любого человека. Мобильный телефон и наручные часы, планшет или книга, украшения или бижутерия, — все это мы оставляем поблизости до утра. Чтобы на следующий день все необходимые вещи лежали на своих местах, позаботьтесь о том, чтобы купить прикроватную тумбочку КОМПАНИТ. Благодаря оптимальному выбору цветов из различных пород дерева, прикроватная тумбочка замечательно впишется в интерьер комнаты. В выдвижных ящиках вы сможете поместить расческу и крем для рук. А сверху поставить стакан воды, любимые цветы или будильник.

| Ширина, мм | 420 | |
| Глубина, мм | 380 | |
| Высота, мм | 600 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Размер упаковки: |
ПКТ — 3 — 590х415х110 мм. |
|
| Вес упаковки: |
13,2 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴













