
Тумба под обувь ТО-2 кромка 2 мм ABC, Компанит
2 539 ₴
- В наличии
- Код: 300063
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Даже если ваша семья состоит из двух человек, вопрос о хранении обуви возникает очень быстро. Каждый сезон нам необходимы несколько пар обуви: туфли на каждый день, туфли на выход, кроссовки для бега, обувь на случай дождя, сандалии, шлёпанцы, комнатные тапочки и прочие. Чтобы необходимая пара туфель была под рукой, а не на верхних полках антресолей или в зубах у таксы, купить тумбочку для обуви будет самым разумным решением. Большой ассортимент тумб для обуви в различных цветах самых популярных пород дерева позволят выбрать тумбу необходимых размеров, дизайна и комплектации. Ваши любимые ботинки и босоножки будут храниться в идеальных условиях. А ваша квартира будет чистой и аккуратной.
| Ширина, мм | 700 | |
| Высота, мм | 849 | |
| Глубина, мм | 260 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Фасад | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
ТО-2 — 945х420х130 мм. |
|
| Вес упаковки: |
19,22 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 849 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴













