| Ширина см | 90 |
| Глубина см | 40 |
| Высота см | 58 |
| Цвет | орех темный |
| Корпус и полки | массив натурального дерева ольха |
| Обивка сидения | Кожзам бежевый |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 966 ₴




