Характеристики
| Ширина, см | 122 | |
| Высота, см | 76 | |
| Глубина, см | 46 | |
| Корпус | ДСП: Дуб сонома / венге магия. | |
| Фасад |
МДФ: Дуб сонома / венге магия. |
|
Цвет Корпуса:
![]() |
Цвет Фасада:
![]() |
![]() |
Все для уюта и комфорта в Вашем доме в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Длина столика | 122 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 4 902 ₴







