Ширина, см: 116
Глубина, см: 38
Высота, см: 133
Вес, кг: 45
Цвет: Дуб сонома, Дуб светлый/Дуб молочный
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 38
Высота, см: 133
Вес, кг: 45
Цвет: Дуб сонома, Дуб светлый/Дуб молочный
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 511 ₴







