
Трюмо-5 с распашными боковыми зеркалами, Компанит
8 458 ₴
- В наличии
- Код: 5072
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф. Компания КОМПАНИТ предлагает множество моделей трюмо различной конфигурации. Эргономичные и элегантные трюмо отличаются размером, формой зеркала, количеством и расположением полочек. Каждая модель представлена в различных цветах дерева самых популярных оттенков. Поэтому вы можете выбрать трюмо именно для вашего интерьера. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию — это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы по утрам и добавит элементы комфорта в обычной жизни.
| Ширина, мм | 1400 | |
| Глубина, мм | 420 | |
| Высота, мм | 1700 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Фасад |
ламинированное ДСП |
|
| Размер упаковки: |
ТРЮМО-5 — 1190х605х128мм. |
|
| Вес упаковки: |
59,9 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 170 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 8 458 ₴














