
Табурет Т-3 Аргентина с аппликацией, Компанит
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 5084
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ширина 360 мм
- Высота 420 мм
- Глубина 330 мм
- Размер упаковки 410x333x110 mm
- Вес 5.2 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал ткань обивочная
- Материал кожзаменитель
Табурет Компанит Т-3 Аргентина с аппликацией — стильный и практичный предмет мебели для кухни, столовой, бара или детской комнаты. Удобен для завтраков, перекусов, работы за столом или дополнительного сидения для гостей. Аппликация придает табурету оригинальный дизайн, делая его заметным элементом интерьера.
Изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам и долговечен. Это универсальное решение для организации пространства и создания комфорта в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Гарантийный срок | 18 |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴











