Классические обводы табурета «Смарт» великолепно сочетаются с чуть изогнутыми ножками, такое изделие никого не оставит равнодушным. Времена постмодерна выбирала для себя все самые элегантные и шикарные формы, которые будут богато и роскошно смотреться даже за самым обыкновенным обеденным столом.
Но самый лучший эстетический эффект, которым обладает табурет «Смарт» достигается путем использования в изготовления натурального текстурного дерева, который наполняет кухню особым уютом и теплом, создавая настоящую домашнюю атмосферу.
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30 |
| Высота, см | 45 |
| Цвет | коньячный, орех темный |
| Материал | массив ольхи |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴



