- Ширина320 мм
- Высота420 мм
- Глубина290 мм
- Размер упаковки405x294x83 mm
- Вес3.4 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал ткань обивочная
- Материал кожзаменитель
Табурет Компанит Т-1 — практичный и компактный предмет мебели для кухни, столовой или бара. Идеально подходит для завтраков, перекусов, работы за кухонным столом или дополнительного сидения для гостей. Лаконичный дизайн и удобная конструкция позволяют разместить табурет в любой кухне, создавая комфорт и функциональность.
Изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам и долговечен. Это универсальное решение для организации пространства и удобного размещения сидений в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴












