
Стул Юля белый твердая спинка, Микс Мебель
2 843 ₴
- В наличии
- Код: 890004
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина, мм | 45 |
| Глубина, мм | 41 |
| Высота, мм | 96,5 |
| Цвет | Белый, темный орех |
| Материал | Массив, Бук |
| Вес | 7 кг. |
Мы позаботимся о Вашей кухне. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴


