
Стул Чумак-2 (с резьбой), массив бука, Микс-Мебель
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 800031
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 43 |
| Ширина, см | 44 |
| Цвет | тёмный орех, слоновая кость, белый |
| Материал | массив бук |

Деревянные стулья с резьбой от производителя на dobralavka.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴











