| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 101 |
| Цвет | Тёмный орех, слоновая кость, белый, венге |
| Материал | Массив, Бук |
Варианты обивки для стула Чумак белый/слоновая кость

Стулья из массива бука в интернет магазине Dobralavka
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴






