| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 41 |
| Высота, см | 96,5 |
| Цвет | Тёмный орех |
| Материал | Массив, Бук |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



