
Стол Смарт натуральный, орех темный. не раскладной, 100*60*75, Микс-Мебель
5 838 ₴
- В наличии
- Код: 8000271
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина, мм | 100 |
| Глубина, мм | 60 |
| Высота, мм | 75 |
| Цвет | орех темный, коньячный, натуральный |
| Каркас | массив ольха |
| Столешница | щит ольха |
Изысканный обеденный стол из натурального экологически чистого дерева станет центром Вашей кухни. Стол имеет четыре выточенные ножки, которые изготавливаются из массива ольхи. Материал столешницы - щит ольхи. Столешница правильной прямоугольной формы с закругленными углами.
Лучшие столы из натурального дерева в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 838 ₴





