
Стол письменный МО-1, офисный стол, кромка столешницы 2 мм ABC, Компанит
1 683 ₴
- В наличии
- Код: 300234
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол – это обязательный предмет мебели и для ребенка, и для взрослого. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики. Школьник пользуется письменным столом на протяжении 11 лет обучения. В ящиках стола должны размещаться учебники и тетради, альбомы и принадлежности для творчества. Для старшеклассников и студентов, возможно, письменный стол уступит место в комнате компьютерному. В любом случае, ассортимент моделей в различных цветах ламинированного ДСП позволит купить письменный стол, который наилучшим образом подходит для вашего интерьера.
| Ширина, мм | 1000 | |
| Глубина, мм | 600 | |
| Высота, мм | 736 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Размер упаковки: |
МО-1 — 1010х725х50 мм. |
|
| Вес упаковки: |
23 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴













