
Стол на кухню КС-4 Аргентина раскладной с аппликацией, Компанит
3 062 ₴
- В наличии
- Код: 5083
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания КОМПАНИТ предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП. На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева. Кухонные столы имеют стационарную или раскладную конструкцию. Каждая модель отличается высотой, шириной и глубиной столешницы. Стол компактно размещается на небольшой кухне. А в случае прихода гостей раскладывается на всю длину. Кухонные столы КОМПАНИТ идеально сочетаются с кухонными уголками по цвету и дизайну. Поэтому вы можете всегда выбрать нужный вариант для интерьера своей кухни.

| Ширина, мм | 590 | |
| Глубина, мм | 900 | |
| Высота, мм | 732 | |
| В разложеном виде | ||
| Ширина, мм | 900 | |
| Глубина, мм | 1180 | |
| Высота, мм | 716 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
КС-4 — 910х588х97 мм. |
|
| Вес упаковки: |
25,2 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 3 062 ₴














