Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1977 грн
Бетон - 2075 грн
Бетон - 2075 грн
Глубина, см: 60
Высота, см: 75 / 89
Вес, кг: 27
Цвет: Бетон, Дуб сонома, Лесной орех, Орех, Венге, Трюфель, Дуб тахо
Материал корпуса: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Кромка столешницы: ABS
Толщина ABS: 2 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Орех, Дуб трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴












