
Стол компьютерный Менеджер, кромка ABC, Компанит
7 826 ₴
- В наличии
- Код: 300198
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерные столы КОМПАНИТ предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели компьютерных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью компьютерных столов КОМПАНИТ можно быстро организовать эргономичную рабочую зону в офисе. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.

| Ширина, мм | 1400 | |
| Глубина, мм | 598 | |
| Высота, мм | 756 + 666 | |
| Материал | Ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
Менеджер — 1400х600х170 мм. |
|
| Вес упаковки: |
85,2 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 756 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 7 826 ₴













