Если вы с удовольствием принимаете у себя дома родных и друзей, то раскладной стол книжка вам просто необходим. Компания КОМПАНИТ предлагает различные типоразмеры раскладных столов в основных цветах традиционных, темных и красных пород дерева. Благодаря компактным размерам, стол книжка в собранном виде занимает не более ¼ — ½ м.кв. площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек. Скрытые внутри стола полки и выдвижные ящики удобны для хранения столовых приборов. Стол книжку также можно использовать в качестве письменного или компьютерного стола.

| Ширина, мм | 800 | |
| Глубина, мм | 532 | |
| Высота, мм | 750 | |
| В разложенном виде, мм | 1900 | |
| Материал | Ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
СТОЛ-КНИЖКА -3 — 810х170х740 мм. |
|
| Вес упаковки: |
54,8 кг. +/-5% |
|
|
|
||
|
|
||
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Красный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 732 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴













