Если вы с удовольствием принимаете у себя дома родных и друзей, то раскладной стол книжка вам просто необходим. Компания КОМПАНИТ предлагает различные типоразмеры раскладных столов в основных цветах традиционных, темных и красных пород дерева. Благодаря компактным размерам, стол книжка в собранном виде занимает не более ¼ — ½ м.кв. площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек. Скрытые внутри стола полки и выдвижные ящики удобны для хранения столовых приборов. Стол книжку также можно использовать в качестве письменного или компьютерного стола.

| Ширина, мм | 760 | |
| Глубина, мм | 332 | |
| Высота, мм | 736 | |
| В разложенном виде, мм | 1700 | |
| Материал | Ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
СТОЛ-КНИЖКА -1 — 765х705х100 мм. |
|
| Вес упаковки: |
26,6 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Красный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 332 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 109 ₴













