
Стол журнальный Венеция 2, кромка ABC, Компанит
1 591 ₴
- В наличии
- Код: 300152
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик – это чрезвычайно практичный элемент мебели, как для жилого дома, так и для офиса. На журнальном столике в гостиной можно оставить не только газеты и пульт от телевизора. Горячую чашку чая не придется держать в руках, красное вино останется в бокале, а не на бежевом ковре или диване. В офисе журнальный столик со встроенными полками для посуды позволит быстро подать кофе гостям. Компания «Компанит» выпускает 9 моделей журнальных столиков в семи цветах различных пород дерева. Круглые, квадратные и овальные компактные столы с полками и без, занимают мало места и впишутся в любой интерьер.
| Ширина, мм | 900 | |
| Глубина, мм | 595 | |
| Высота, мм | 484 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
ВЕНЕЦИЯ — 2 — 905х605х50 мм. |
|
| Вес упаковки: |
8,6 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 595 мм |
| Высота столика | 484 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴













