
Стол Говерла-2 (белый) обеденный раскладной, 1200(+400)*800, Микс-Мебель
11 262 ₴
- В наличии
- Код: 8000255
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина, мм | 120-160 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 75 |
| Цвет | белый |
| Каркас | массив натурального дерева бук |
| Столешница | лакированный МДФ |
Мы позаботимся о вашем комфорте. Магазин мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 262 ₴






