
Стол Говерла (слоновая кость) обеденный раскладной, 1600(+400)*900, Микс-Мебель
12 197 ₴
- В наличии
- Код: 8000251
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина, мм | 160-200 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 75 |
| Цвет | слоновая кость |
| Каркас | массив натурального дерева бук |
| Столешница | МДФ в шпоне / лакированный |
Столы из массива бука от производителя в интернет магазине Dobralavka
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 12 197 ₴






