
Стол Говерла (белый) обеденный раскладной, 1600(+400)*900, Микс-Мебель
12 197 ₴
- В наличии
- Код: 8000252
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина мм | 160-200 |
| Глубина мм | 90 |
| Высота мм | 75 |
| Цвет | белый |
| Каркас | массив бука |
| Столешница | МДФ в шпоне / лакированный |
| Страна производитель | Украина |
Столы из натурального дерева купить в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 12 197 ₴







