Топ продаж

| Ширина | 289см. |
| Глубина | 47см. |
| Высота | 210 см. |
| Материал | корпус - венге темный, фасад - белий глянец перламутр.
корпус - венге темный, фасад -капучино глянец.
|
Красивая стенка, легко подойдет для помещения в стиле «винтаж», гармонично его дополнив. Мебель оборудована большим шкафом для одежды, массой маленьких полочек и нишей для телевизора или музыкального центра и двумя большими выдвижными ящиками. Оригинальность стенки заключается в зеркальных вставках на верхних панелях и по всему периметру. Это визуально расширяет стенку, делает ее ярче, светлее. Материал фасадов- это МФД, замечательное соотношение цены, качества. Он не только экологически чистый, но и обладает долгим сроком эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Венге магия |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 917 мм |
| Ширина | 1342 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стеллаж | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2890 мм |
| Глубина стенки | 470 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Капучино глянец / Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 21 093 ₴



