Описание:
Стоимость данного пуфа бе ниши "Оскар" указана в 1-й категории ткани. На Ваш выбор более 1000 вариантов обивки. Цена пуфа "Оскар" изменяется в зависимости от категории ткани.
Пуф «Оскар» - прекрасный вариант классического раскладного пуфа. В своем дизайне он сдержан и очень изыскан. Он станет достойным украшением любого уголка Вашего дома или офиса. Будет отлично смотреться в спальне, гостиной, прихожей или кабинете. будет гармонично дополнять Ваш туалетный столик или любой другой вид мебели. Нельзя не сосредоточить свое внимание на оригинальной отделке пуфа: верхняя часть декорирована утяжками в форме ромба. В нише пуфа Вы можете хранить любые вещи. Купив Пуф «Оскар» Вы получите комфортный стул, удобную подставку для ног и место для хранения нужных вещей.
Характеристики:
| Тип пуфа | Без ниши |
| Ширина | 73 |
| Глубина | 61 |
| Высота | 44 |
| Основание | Пенополиуретан St 2542 |
| Материал | Ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация |
Диван угловой "Оскар" 260*175*101, спальное место 192*132 Диван "Оскар" 3-х местный 220*94*101, спальное место 197*143 Диван "Оскар" 2-х местный 202*94*101, спальное место 197*120 Кресло "Оскар" 124*94*101 |
| Ящик для белья | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в интернет магазине «Кредо-Мебель».
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Репс, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Винилискожа, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 2 013 ₴




