Описание:
Пуфик уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Это небольшое уютное кресло прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик "Бонус" отлично впишется в интерьер Вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена на пуф указана в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Кредо-Мебель индивидуально.
Характеристики:
| Ширина см | 62 |
| Глубина см | 62 |
| Высота см | 62 |
| Материал | Ткань или кожа |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели «Кредо-Мебель».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 242 ₴




