Ширина, см: 160
Глубина, см: 38 / 54
Высота, см: 192 / 207
Вес, кг: 110
Цвет: Ольха, Дуб сонома, Лесной орех, Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ + Зеркало
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Комплектация: Уют (МДФ) вешалка + Уют (МДФ) ШГ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 38 / 54
Высота, см: 192 / 207
Вес, кг: 110
Цвет: Ольха, Дуб сонома, Лесной орех, Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: Плёночный МДФ + Зеркало
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Комплектация: Уют (МДФ) вешалка + Уют (МДФ) ШГ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Ольха, Венге, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 950 ₴









