| Ширина, см | 113 |
| Высота, см | 198 |
| Глубина, см | 35,5 |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | Венге темный. |
| Цвет фасада |
Венге светлый. |
![]() |
Цвет фасада:
![]() |
Изысканные прихожие по доступной цене в интернет магазине Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 8 832 ₴







