| Ширина, см | 160 |
| Высота, см | 200,5 |
| Глубина, см | 40 |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | ДСП |
| Цвет корпуса | Ясень Шимо темное, Венге темное. |
| Цвет фасада |
Ясень Шимо сетлое, Венге светлое. |
Чем можно заменить гардеробную если места на нее не достаточно? Конечно, прихожей. При меньших габаритах, она выполняет куда больше функций. Конструкция прихожей «Лола» Сокме, трехсегментная, представлена большим высоким шкафом, тумбочками вешалкой и полками. Сделана прихожая «Лола» из ДСП. На фронтальной двери шкафа расположена большая зеркальная панель. Стенка с «открытыми» вешалками имеет плавные закругленные формы верхней части, что придаёт мебели элегантности. Свежее, легкое сочетание цветов, наполнит комнату теплом.
Цена на прихожую указана с угловым окончанием.
Изготавливается в цветах:

Изысканные прихожие в интернет магазине Кредо-Мебель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 12 094 ₴





