Цена по цвету:
Стандартные цвета - 7820 грн
Бетон - 8212 грн
Стандартные цвета - 7820 грн
Бетон - 8212 грн
Глубина, см: 38
Высота, см: 192
Вес, кг: 82
Цвет: Венге, Дуб сонома, Орех, Бетон, Дуб тахо, Лесной орех, Ольха, Трюфель
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП + Зеркало
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Комплектация
Упаковка: Ивона вешалка + Ивона ШГ
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Дуб трюфель, Бетон светлый, Венге, Дуб сонома, Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 034 ₴












