Цена по цвету:
Стандартные цвета - 9816 грн
Бетон - 10308 грн
Стандартные цвета - 9816 грн
Бетон - 10308 грн
Глубина, см: 38
Высота, см: 189
Вес, кг: 97
Цвет: Венге, Дуб сонома, Орех, Бетон, Дуб тахо, Лесной орех
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП + Зеркало
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Комплектация: Грация вешалка + Грация ШГ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Бетон светлый, Венге, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1760 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 596 ₴











