Человека встречают по одежке, а впечатление о доме и его хозяевах создается в прихожей. Чтобы аккуратно поместить верхнюю одежду и обувь, поставить сумки и зонты необходима компактная мебель для прихожей. Купить прихожую для дома или квартиры вы можете в компании КОМПАНИТ. Вашему вниманию разнообразные модели прихожих, выполненных из ламинированного ДСП в популярных цветах дерева. Прихожие имеют различную конфигурацию и габариты, чтобы вы смогли выбрать идеальный вариант для хранения необходимого объема вещей. Вешалки и полки, зеркало, выдвижные ящики и скрытые шкафчики, — теперь все вещи будут на своих местах.
| Ширина, мм | 1100 | |
| Глубина, мм | 400 | |
| Высота, мм | 2026 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Фасад |
ламинированное ДСП. |
|
| Размер упаковки: |
ЮЛИЯ — 1975х125х495 мм. |
|
| Вес упаковки: |
64,2 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 7 835 ₴















