Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.

| Ширина, мм | 1030 | |
| Высота, мм | 662 | |
| Глубина, мм | 300 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Фасад | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
П-5 — 1030х110х305 мм. |
|
| Вес упаковки: |
19,8 кг. +/-5% |
|
| Видео: |
|
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1130 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 662 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴














