Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.

| Ширина, мм | 748 | |
| Высота, мм | 567 | |
| Глубина, мм | 300 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Фасад | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
П-2 — 600х75х390 мм. |
|
| Вес упаковки: |
9,4 кг. +/-5% |
|
| Видео: |
|
|
| Цвет ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 748 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 567 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴














