- Ширина 800 мм
- Высота 550 мм
- Глубина 300 мм
- Размер упаковки 770x305x85 mm
- Вес 9.2 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Навесная полка Компанит П-11 — стильное и практичное решение для хранения книг, декоративных элементов, аксессуаров и мелких предметов. Компактные размеры и лаконичный дизайн позволяют разместить полку в гостиной, спальне, детской или рабочем кабинете, создавая порядок и удобство.
Полка изготовлена из качественного ЛДСП, устойчива к нагрузкам и долговечна. Это функциональное решение для организации пространства и гармоничного оформления интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 550 мм |
| Высота полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴












