
Кухонный уголок Мальта 151*111, Компанит
4 512 ₴
- В наличии
- Код: 300253
Цена уголка в кожзаме - 3953 грн
Цена уголка в ткани - 4435 грн
Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией. Широкий выбор моделей кухонных уголков отличаются размерами и отделкой. Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. В компании КОМПАНИТ вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.

| Ширина, мм | 1512 | |
| Глубина, мм | 1112 | |
| Высота, мм | 830 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель. | |
| Размер упаковки: |
МАЛЬТА ч.1 — 880х625х52 мм. |
|
| Вес упаковки: |
14 кг. +/-5% |
|
| Размер упаковки: |
МАЛЬТА ч.2 — 890х475х105 мм. |
|
| Вес упаковки: |
11,6 кг. +/-5% |
|
| Размер упаковки: |
МАЛЬТА ч.3 — 630х630х390 мм. |
|
| Вес упаковки: |
3 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Цвет обивочного материала: |
Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость. |
|
|
|
||
|
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1520 мм |
| Глубина уголка | 1120 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех, Яблоко |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 4 512 ₴













