Обратите внимание!
Цена уголка в кожзаме - 4427 грн
Цена уголка в ткани - 4768 грн
Цена уголка в кожзаме - 4427 грн
Цена уголка в ткани - 4768 грн
Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией. Широкий выбор моделей кухонных уголков отличаются размерами и отделкой. Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. В компании КОМПАНИТ вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.
- Ширина, см: 151
- Глубина, см: 112
- Высота, см: 83
- Цвет уголка: Бук, Нимфея Альба, Дуб Сонома, Венге Темный, Яблоня, Орех, Ольха
- Кожзам: Бордо, Слоновая кость, Серый, Рыжий, Бронза
- Ткань: Бостон gray, Бостон chocolate, Бостон gold, Бостон brown, Торонто brown Балатон 96
- Спальное место: Нет
- Ниша для вещей: Есть
- Материал корпуса: Ламинированное ДСП
- Покрытие: Кожзам, ткань
- Размер и вес упаковки:
- ч.1 — 880х643х65 мм / 18 кг. +/-5%
- ч.2 — 883х475х140 мм / 12,8 кг. +/-5%
- ч.3 — 630х630х320 мм / 5 кг. +/-5% - Упаковка: Гофрокартон
- Гарантия: 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1510 мм |
| Глубина уголка | 1120 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 052 ₴












