Новинка

Кухонный уголок Аргентина 168*128, Компанит
8 005 ₴
- В наличии
- Код: 300249
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание!
Цена уголка в кожзаме - 7014 грн
Цена уголка в ткани - 7452 грн
Цена уголка в кожзаме - 7014 грн
Цена уголка в ткани - 7452 грн
Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией. Широкий выбор моделей кухонных уголков отличаются размерами и отделкой. Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. В компании КОМПАНИТ вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.
- Ширина, см: 168
- Глубина, см: 128
- Высота, см: 85
- Цвет уголка: Бук на орехе, Венге светлый на венге темном, Дуб сонома на орехе, Нимфея Альба, Ольха на яблоне, Орех на ольхе, Яблоня на ольхе
- Кожзам: Бордо, Слоновая кость, Серый, Рыжий, Бронза
- Ткань: Бостон gray, Бостон chocolate, Бостон gold, Бостон brown, Торонто brown Балатон 96
- Спальное место: Нет
- Ниша для вещей: Есть
- Материал корпуса: Ламинированное ДСП
- Покрытие: Кожзам, ткань
- Размер и вес упаковки:
- ч.1 — 1060х750х73 мм / 24,8 кг. +/-5%
- ч.2 — 1260х440х180 мм / 16,6 кг. +/-5%
- ч.3 — 630х630х390 мм / 3,6 кг. +/-5% - Упаковка: Гофрокартон
- Гарантия: 18 месяцев


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1680 мм |
| Глубина уголка | 1280 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 005 ₴











