Компания КОМПАНИТ предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП. На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева. Кухонные столы имеют стационарную или раскладную конструкцию. Каждая модель отличается высотой, шириной и глубиной столешницы. Стол компактно размещается на небольшой кухне. А в случае прихода гостей раскладывается на всю длину. Кухонные столы КОМПАНИТ идеально сочетаются с кухонными уголками по цвету и дизайну. Поэтому вы можете всегда выбрать нужный вариант для интерьера своей кухни.

| Ширина, мм | 598 | |
| Глубина, мм | 900 | |
| Высота, мм | 716 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
КС-1 — 905х600х50 мм. |
|
| Вес упаковки: |
15 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 716 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 598 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴














