Описание:
Стоимость кресла для бара "Дуэт" указана в 3-й категории ткани. Салон мебели Добра Лавка готов предложить Вам более 1000 вариантов обивки. Цена может изменяется в зависимости от категории ткани.
Характеристики:
| Тип кресла | Не раскладное |
| Механизм трансформации | Нет |
| Ширина | 65 |
| Глубина | 76 |
| Высота | 76 |
| Спальное место | Нет |
| Основание сидения | Пенопоулиретан |
| Материал | Кожзам, ткань или кожа |
| Дополнительная комплектация | Диван "Дуэт": 65*140*76 |
| Ящик для принадлежностей | Нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Салон мебели «Добра Лавка» всегда рад видеть Вас. Мы продаем только качественную мебель в Броварах, в Киеве или любом городе Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина табурета | 76 мм |
| Ширина табурета | 65 мм |
| Высота табурета | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 258 ₴





