Кровать двуспальная с вкладным матрасом на ламелях, с подъемным механизмом и коробом для белья.
Преимущества мебели:
наличие механизма подъема матрасной рамы;
наличие короба для постельного белья;
просторное спальное место.
Ткани импортного производства в ассортименте.
Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.

Характеристики кровати Мадонна 1,6
| Ширина, см | 175 | |
| Глубина, см | 235 | |
| Высота, см | 112 | |
| Cпальное место, см | 160*192 | |
| Материал обивки | ткань | |
| Наполнение матраца | ламели | |
| Страна производитель | Украина | |
Кровать в спальню купить в интернет магазине мебели Кредо-Мебель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Размер спального места | 160х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 433 ₴








Отправка с 24 мая 2026