
Кровать Фантазия 1,6 НСТ Альянс
от 12 439 ₴
- Под заказ
- Код: 200085
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухспальная кровать «Фантазия» подарит Вам комфорт и уют. Изголовье кровати обито мягким валиком и оформлено обивочными тканями, а боковины приятны и практичны. Двухспальная кровать «Фантазия» изготавливается в двух типоразмерах спального места (160 и 140 см ). На кровать устанавливается матрас серии «ДК» на деревянном каркасе, производства фабрики «НСТ Альянс»,обтянутый матрацной жаккардовой тканью (модель: «Фантазия М»), или обивочной тканью (модель: «Фантазия»). Матрас устанавливается на механизм подъема. Дополнительные аксессуары: подушки «Диана», «Ривьера»,«Вираж», «Соната»; прикроватная тумба «Ривьера». Возможно исполнение матраса в обивочной ткани.
| Ширина, см | 176 | |
| Глубина, см | 203 | |
| Высота кровати, см | 108 | |
| Высота спального места от пола, см | 51 | |
| Cпальное место, см | 160*200 | |
| Каркас кровати | ламинированное ДСП | |
| Обивка | Ткань или кожа | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 176 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 51 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ткань |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: от 12 439 ₴




